Риск развития тромбофилии

Добрый день. Женщина, 30 лет. Регулярно в АОК были незначительно повышены тромбоциты. После родов была эвлк вен на правой ноге в 25 лет. После ковид было более сильное повышение тромбоцитов и д диммера, терапевт назначал Эликвис на 1,5 месяца. Гинеколог-эндокринолог посоветовала сдать генетику на риск развития тромбофилии. Помогите разобраться, нужно ли что то принимать на данном этапе или просто необходимо следить за определенными показателями? F2 - генотип G/G F5 - генотип G/G F7 - генотип G/G F13- генотип G/T FGB-генотип G/G ITGA2-a2- генотип CIC ITGB3-63-генотип T/T SERPNE-генотип 5G/4G В заключении анализа ПОВЫШЕННЫЙ риск нарушения свертывания крови

Спкя.
30 лет

Здравствуйте, генетической тромбофилии высокого риска у вас нет. FII, FV в норме. Все остальное клинические незначимо, просто носительство полиморфизмов.