Нео пенотран м галовит

Врач назначил курс лечения нео пенотран 10 дней и галовит свечи три свечи каждый день потом 7 через день. Непонятно только как принимать? Одновременно начинать принимать? или сначала 10 дней нео пенотран а потом начать курс галовит?

Принятый ответ

Добрый день! Лечение проводится одновременно. Нео-пенотран вводится во влагалище, а галавит в прямую кишку.