Пинеамин назначение
Добрый день. Мне 46 лет, рост 186, вес 78. Цикл нормальный. Мой гинеколог мне предлагает проставить курс "пинеамина". Стоит ли при нормальном самочувствии, и при отсутствии признаков наступления менопаузы ставить этот препарат? Для чего она мне его предлагает
нет
46 лет
Ольга, этот препарат назначается женщинам которые претерпевают симптомы климакса, в особенности тем кому противопоказаны эстрогены. Так как препарат дорогостоящий, он не всем подходит и показан. А только некоторым женщинам, которым необходимо хоть как-то помочь с проблемами климакса. Если цикл еще регулярный, не понимаю зачем вам назначают данный препарат.