Вопрос по анализу

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, по анализам у ребенка 6 лет, вирусная или бактериальная инфекция? Соэ 25 Лейкоциты 11.9 Эритроциты 4.4 Тромбоциты 217 Лимфоциты 18

6 лет

Здравствуйте! Можете приложить анализ полностью?

Здравствуйте. Прикрепите анализ весь
По анализу вирусная этиология. Антибиотик не нужен, что беспокоит?

Здравствуйте, кровь вирусная, антибиотик не показан, лечение симптоматическое.

Вижу результат анализа’ нейтрофилы в абсолютных числах в норме, так что антибиотик по такому анализу не показан.

Какие жалобы у ребенка?

Принятый ответ

Добрый день, Анастасия. Посмотрела файл . В общем анализе крови признаки вирусной инфекции, анемии нет , тромбоциты в норме, СОЭ ускорена . Исходя из анализа крови антибиотик не показан. Какие жалобы ? Какое лечение получает ребёнок?

Здравствуйте.
По анализу крови небольшой лейкоцитоз, моноцитоз- это признаки вирусной инфекции.
Антибиотик не показан.
Лечение симптоматическое.
Какие жалобы у ребенка? Как давно болеет?