Кальцинаты в корнях
добрый день! по снимку фог в заключении: кальцинаты в корнях, плевро-диафрагмальные наложения справа... нащупала небольшую шишечку в правой груди, жду очереди на маммографию. Кальцинаты это не метастазы? сестра умерла от рака груди-переживаю.
астма, атрофический гастрит, дивертикулит, хр.колит, спондилоартроз, полипоз
61 год
Здравствуйте. Это не метастазы. Возрастные изменения.