Максилак
Ребенку 1,5 месяца назначали максилак бейби , так как у ребенка постоянно было повышенное газообразование , болел животик , срыгивал молочко , начали принимать все стало хорошо , ни срыгивает , газики хорошо отходят , пропили курс , неделю как не принимаем и все вернулось , можно ли ещё пропить максилак ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно сделать курс 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте,да максилак можно пить до месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пробиотики не вызывают привыкания, поэтому для поддержки нормальной микрофлоры разрешается прием до месяца.
Принятый ответ
Добрый день!
Можно.
Стул у ребёнка какой, опишите пожалуйста? Консистенцию, нет ли прожилок крови, пены, не впитывается ли он в подгузник?
Принятый ответ
Здравствуйте, Максилак разжижает стул, его рекомендую если нужно разжижение стула, а если нужно закрепить то Баксет. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте!
Максилак беби имеет небольшое поточное действие как разжижение стула- если стул не жидкий , то можете еще принимать до 1 месяца , даже до 1,5
А Баксет беби он наоборот принимается чтобы закрепить стул , если стул жидкий !
Смотрите что больше подходит
Так да , до месяца можно спокойно
Здравствуйте
Можно возобновить прием Максилак, принимать можно в течение 2 - 3 нед