Здравствуйте. А с протрузиями всего шейного отдела, грудного и поясничного. Какую категорию могут присвоить ?

У меня протрузия всего шейного отдела, грудного и поясничного. Постоянные боли в пояснице, как только нагнусь подняться очень сложно через жжение и боль. В лопатках тоже самое. Шея постоянно болит и не поворачивается в сторону на максимум , так же вверх и вниз . Постоянные онемение рук и ног, и колющие боли в области сердца . Потеря веса и никак не набирается . Как освободиться от службы с сво ?

Да, геморрой 3-4 степени комбинированный. Протрузии шейного, грудного и поясничного отдела
29 лет

Здравствуйте.
Должны быть свежие результаты МРТ все отделов позвоночника, где подтверждены протрузии и компрессии корешков.
+ ЭНМГ верхних и нижних конечностей
+ осмотр невролога очный с выявленным неврологическим дефицитом при проведении проб
+ зафиксированные в амбулаторной карте факты обращения в поликлинику с обострениями болей, а не только ваши слова, что спина постоянно болит.

Только в этом случае возможна категория "В", иначе это только "Б".

Здравствуйте
в вашем случае только через комиссию ВВК