Доплер 25 недель
Добрый день. Просьба прокомментировать доплер. Срок 25 недель Доплер назначен каждые 4 недели из-за тромбофилии. Пока что клексан не получаю, тк по анализам всё в норме. В интернете везде разные нормы. Не пойму какие верные, а какие нет. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста обследование
Евгения Эдуардовна, добрый прикрепила. Спасибо
У Вас все в норме:) не переживайте!
Табличные значения для разных сроков разные.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Доплер в норме.
Кровотоки не нарушены.
Екатерина Сергеевна, добрый день. В интернете написано что Пи маточных артерий должно быть от 0,77 , у меня а правой пи 0,52. Не пойму ничего (((
Нормы по процентильным таблицам.
У вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте, кровоток что маточных артериях, что в средней мозговой артерии, что в пуповине в пределах нормы.
Анна Михайловна, подскажите , пожалуйста, ПИ нормы.
А то в интернете маточные артерии от 0,77 и выше. А у меня правая 0,52.
Чтобы понимать когда плохо, а когда нет.
Спасибо
ПИ в маточных артериях на вашем сроке 0,57-1.33, я просканировала пр таблицам , все в норме у вас
Анна Михайловна, спасибо. Отклонение, 052 не сильно страшно?
Мне каждые 3 недели делать доплер... И я переживаю
Первая беременность закончилась экс в 31 неделю, критическон состояние плода, 0 диастолическое. И я боюсь за каждую цифру...
У вас по всем параметрам все в норме .
Принятый ответ
Здравствуйте, в артерии пуповины все хорошо, незначительно нарушен кровоток в маточной артерии. Проконтролируйте через 2 недели