Никак не могу излечить Хламидиоз не излечивае

Не могу излечить хламидиоз. Принимала флуконозол и орнидазол и всевозможные свечи. Супруг так же лечился . Анализы показывают то отрицательный, то снова положительный результат. Других инфекций нет, все сдавала . Как излечить эту инфекцию ?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы сдавали именно ПЦР?

Добрый день , последний раз да

Вам нужно принимать Доксициклин по одной таблетке два раза в день 7 дней и вагинально 6 дней свечи полижинакс, контроль анализа через 21 день

Принятый ответ

Здравствуйте!
Хламидиоз не лечится Орнидазолом и Флуконазолом.
Лечение:
1. Таб. Джозамицин по 500 мг х 3 раза в день 10 дней+пробиотики
ИЛИ
Таб. Доксициклин 100 мг х 2 раза в день 7 дней+ пробиотики
ИЛИ
Таб. Тетрациклин по 100 мг 2 раза в сутки 10 дней+ пробиотики

В дополнение можно в первый день лечения принять 1г Азитромицина

2. Вагинально Вам : св. Полижинакс 6 дней
3. После лечения восстановление флоры: капс. Вагилак по 1 капс 2 раза в день 30 дней
Половому партнеру тоже показано лечение с Вами одновременно. Препараты применять те же самые (кроме вагинальных форм, конечно)
Через 21 день после окончания лечения провести ПЦР - контроль излеченности Вам и партнеру:  мазок на Chlamydia trachomatis.
На время лечения половой покой, либо ПА в презервативе.

Принятый ответ

Здравствуйте! Орнидазолом и флуконазолом Вы не вылечите хламидиоз и свечами тоже . Нужна антибиотикотерапия . Юнидокс солютаб 1 таб 2 раз а в сутки 10 дней ( совместно с партнером ) . Клион д 100 10 дней вагинально . Контроль мазка методом пцр на хламидию трахоматис через месяц после лечения

Принятый ответ

Здравствуйте.
Азитромицин 1000мг в первые сутки, 500мг на вторые и третьи сутки совместно с половым партнёром.
Вам свечи во влагалище Полижинакс 6 дней.
Контроль ПЦР через 2-3 недели после лечения.
Половой покой на время лечения

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендовано для лечения хламидийных инфекций нижнего отдела мочеполовой системы назначение:
доксициклин** 100 мг 2 раза в сутки течение 7 дней.
Через месяц не ранее контроль анализов из шейки матки