О препарате Визанна

Здравствуйте! Заключение узи: Диффузно очаговая форма аденомиоза матки. Не исключается формирование миоматозного узелка по задней стенке матки. Хронический 2х сторонний оофорит. Поликистозные яичники без СКЯ. Врач мне назначила Визанну по 1 таб день течение 3месяца. После лечение могу ли я забеременеть? Есть ли вредность организму? Мазня в коричневым норма? (немного) Что посоветуйте?!

Добрый вечер! Ваша проблема, действительно лечится данным препаратом, только не 3 месяца, а 6 месяцев. На фоне приема визанны могут быть мажущиеся коричневые выделения, не переживайте. После окончания лечения занимайтесь вопросом беременности. Удачи!)

Илона, здравствуйте! я пью визанну 14 дней сегодня начались месячные. И боли животе (как при месячн.) Это норма?

Первые месяцы приема такое может быть

Илона, спасибо большое????