Выпадение волос дефицит железа — вопрос №2062933
Здравствуйте у меня началось очень сильное выпадение волос прям беспощадное. Я пообещала сдавать анализы из обширного списка проблемы с железом гемоглобин 115 г/л сывороточное железо 5.4 ммоль/л ферритин 16.6 нг/. И витамин д суммарный 25.9 нг/мл. Какое железо выбрать из великого разнообразия на рынке. Что лучше подойдет в моем случае?
Возраст: 33
Хронические болезни: Цистит. Слабый жктНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!