Не получается забеременеть
2 месяца пытаемся зачать ребёнка не выходит. Ходила к платному врачу посмеялась и сказала, что все хорошо пробуйте дальше. Анализы не выписывала, узи не делала. Хочу теперь к бесплатному сходить. Или лучше самостоятельно сдать анализы? Помогите пожалуйста кто нибудь. Абортов небыло, выкидыш ей тоже,месячные регулярные.
Здравствуйте. Все обследования рекомендуется делать после года попыток зачатия ребёнка. У вас мало времени прошло. Действительно продолжайте пробовать. Можно с помощью тестов отследить овуляцию, зачатие в эти дни более вероятно.
Ксения, добрый вечер! 2 месяца-это не срок для зачатия ребёнка! Любой врач начинает помогать через год после регулярной половой жизни без контрацепции! Поэтому, не переживайте, а трудитесь в этом направлении! Удачи!)