Лечение энтекавиром.

Можно ли поменять время приема энтекавира с вечера на утро,если уже принимаю вечером.Если можно,как это лучше сделать сразу или постепенно.

Хронический гепатит В.
50 лет

Добрый день
Да, меняйте. Если приняли вечером, то далее примите утром следующего дня, чтобы концентрация препарата не снижалась, и далее продолжайте прием утром.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Анастасия Владимировна, Здравствуйте скажите,если я принимал энтекавир в 21-00 ,если перейти на утро в 5-00 когда я должен принять лекарство через 8 часов ,или через 32 часа.

Принятый ответ

Например, сегодня в 21:00, завтра в 05:00 и далее утром