Задержка месячных

Здравствуйте, у меня долгие задержки месячных,высыпания ,начали расти волосы на подбородке,груди и лице ,а также резкий набор веса.Подскажите пожалуйста,что делать в такой ситуации ? Заранее спасибо!

Нет
17 лет

Здравствуйте. Вам нужно обязательно посетить гинеколога- эндокринолога и пройти у него обследование на гормональный фон, узи органов малого таза, обследование щитовидной железы для выявления причины и своевременного лечения. Здоровья вам