Грипп при беременности в 1 триместре
Все началось с першения в горле, с самого начала я начала полоскать отваром ромашки, шалфея и календулы... Но, этт не помогало на протяжении 3 дней... в Итоге..теперь влажный кашель уже неделю и насморк, рассасывала Мукалтин и Капли Гриппферон Чем еще лечиться?
Нет
32 года
Здравствуйте
Промывание носа солевыми растворами (аквалор,аквамарис) от боли в горле разрешён лизобакт