Краткая расшифровка анализов крови

Посмотрите пожалуйста анализы крови, есть ли повод беспокоиться? Прикрепляю анализы+СРБ в норме На день сдачи из особенностей: ГЭРБ в обострении(прохожу терапию), 4ый день цикла.

ГЭРБ
25 лет

Здравствуйте, все изменения клинически незначимые, ростки кроветворения работают хорошо. Гемоглобин и другие основные параметры в анализе крови в норме.
По биохимии также без претензий, воспалительный маркер низкий( воспалений нет).
Ориентир на самочувствие, рекомендации очного врача.

Принятый ответ

Полина, здравствуйте
Поводов для беспокойства нет.
Снижены нейтрофилы, моноциты+ повышены лимфоциты- это говорит о перенесенной ранее вирусной инфекции, может болели недавно простудой или бессимптомно перенесли, лейкоформула самостоятельно нормализуется со временем.
Самое главное, С-реактивный белок в норме, никакого острого воспалительного процесса в организме нет.