Что вас беспокоит?

Обильные месячные

Здравствуйте.позавчера пришли месячные вовремя,проходили как обычно.первый день всегда сильно болит живот,идут умеренно,на второй день до двух часов дня всегда обильно,потом начинают затихать и идут с каждым днем тише и так до 7 дней.вчера сильно перенервничала,месячные как обычно в два часа дня стихли,но вечером резко начались схваточные боли внизу живота и из меня просто полилось.выпила ибупрофен от боли и легла спать.ночь прошла достаточно спокойно,но сегодня опять болит низ и идут сильнее,чем обычно.подскажите,с чем может быть связано и что делать?спасибо

Нет
39 лет
20 Апреля 2024·Просмотров: 111·Лилия, Москва

Здравствуйте, скорее всего на фоне стресса такая ситуация. С 5го по 7й день цикла пройдите УЗИ органов малого таза. Первый день цикла это первый день менструации

Александра Александровна, в декабре месяце было также,прошла узи,ничего не обнаружено.всё в порядке.может нужно сдать кровь на гормоны какие?и если да,то на какие?

В данной ситуации надо по УЗИ отслеживать толщину эндометрия

И проходить УЗИ в определенные дни

Александра Александровна, проходила на 6 день цикла

Какая толщина эндометрия была? Значение м-эхо

Александра Александровна, 5.3 мм

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.