Белые язвочки на губах

Здравствуйте. Сенодня увидела у ребёнка белые точки на губах и одна на щеке с внутренней стороны . Что это может быть и чем лечить?

Нет
27 лет

Здравствуйте, возможно кандидозный стоматит, можно в таких случаях использовать раствор кандид и например протирать раствором соды (1 чайная ложка на стакан воды)- 3 раза в день. Но лучше чтобы очно посмотрели на высыпания
.