Отмена эутирокс после родов

Здравствуйте! С 7 недели беременности до родов принимала Эутирокс дозировку 62.5 , последний ТТГ был 1.28, после родов сразу перестала принимать, не знала, что нельзя отменять резко, получается не принимаю уже 3.5 недели, возобновлять прием или уже оставлять как есть? Возможности сходить к эндокринологу на прием нет с ребенком.

Здравствуйте. Иодомарин пока кормите грудью принимать обязательно. Эутирокс пока 3 недели не принимайте, пересдайте ТТГ через 3-5 недель.