Почему меняется характер шевелений? — вопрос №2064948
Здравствуйте! 26 недель беременности. Шевеления начала ощущать с 18 недель. Норма ли, что я постоянно ощущаю их по разному, 2 дня назад они были такие сильные, что аш живот ходуном ходил, были как перевороты. Сейчас снова чувствую просто лёгкие пиночки. Пока что не считаю их, врач сказала считать только после 28 недели. Ощущаю их утром, днем несколько эпизодов и вечером самый пик. По УЗИ все в норме делала неделю назад и вчера были слабые шевеления ездила к врачу, она датчиком ктг проверила сердцебиение в норме. Просто после сильных шевелений, когда им на смену приходят не много слабее сразу начинаю переживать, норма ли это?
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!