Цистит при па
Добрый день! Подскажите какие анализы сдавать? При незащищённым па,спустя 2 суток появляется цистит. При использовании презервативов такой проблемы нет,всегда дополнительно используем смазку.Часто сдаю анализы на микрофлору, уреаплазму и микоплазму, зпп,мочу все чисто,у мужа тоже. Что может быть причиной?
Доброго времени суток. Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, ферритин, витамин Д, кал на кальпротектин. Посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Владимир Александрович, ферритин и витамин д ,сдаю постоянно.д в норме,ферритин корректирую принимаю сидерал.общий анализ крови и мочи тож сдаю ,немного повышены лимфоциты в крови 47.
Мужу что то нужно сдавать?
Принятый ответ
Если только Андрофлор, больше не имеет смысла, если жалоб нет
Владимир Александрович, а вообще что может быть причиной такой реакции ?
Ослабление иммунитета местного или общего, проблемы с ЖКТ, гормональные нарушение, дефицитные состояния.