Почему падает сывороточное железо?
У меня у дочери (18 лет).В ноябре был гемоглобин 101 сыворот.железо 12. 10 января гемоглобин 96, сыворот. железо 6.1,24 января гемоглобин 98 сыворот. Железо 4.7 Подскажите может такое быть ? Мы принимаем ферумм лек с ноября.по 3 таблетки в день. Врачи говорят что это норма. Жалоб кроме слабости и головокружения дочь не предъявляет. Что делать?
Добрый день, Екатерина!
Делали ли вы исследование ферритина, проводили ли исследование функции щитовидной железы. Обильные ли месячные у Вашей дочери?