У ребенка (10лет) температура 5ый день, анализы крови — вопрос №3067658
температура 5ый день от 37,4 (если сбивать) до 38,8 постоянно поднимается. Сегодня первый день выше 37, 5 пока не было температуры, без нурофена.
Насморк, глаза слезятся, кашель уже полегче(в первые дни ночью не спала), горло переодически болит, красное.
Вчера сдали кровь результаты прикрепляю. Сегодня вызвала врача хотят класть в инфекционку. Дочь ревет. Я с младшим улетаю на пару дней на обследование в москву. Дочь будет с бабушкой. Посмотрите пожалуйста анализы. Есть ли риски если не ляжет в больницу на эти 2 дня? Еще я очень себя виню, что не дождавшись результата, дала азитромицин вчера. Я вообще не стороник антибиотика. И в редких случаях к ним прибегаю. Переклинило вчера, а сегодня мед.сестра сказала при таких анализах антибиотик не дают, что от него лимфоциты или лейкоциты еще упадут. Я даже побоялась признаться в этом ей. Что теперь делать? Продолжить ли 3ех дневный курс антибиотика? Вес ребенка 30 кг. Поделила таблетку, примерно что бы вышло в дозировке 300мг, это то что она уже приняла вчера. Еще даю амикцин. От кашля бронхипрет. В нос виброцил чередую с тизином. Больше всего меня волнует антибиотик, что будет от однократного приминения😔 есть ли опасность оставаться дома ребенку?
Возраст: 10
Хронические болезни: Аллергия на кошкуНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!