Как перестать ругаться с мужем при детях
Добрый вечер. У меня наверное тональная проблема. Мы постараемся ругаемся с мужем, и все это происходит на глазах у тебе, они все слышат. Очень хочу поменять ситуацию в семье, и тем самым сохранить ее.
Нет
28 лет
Алена,Добрый день.Просто перестаньте ругаться! Не только при детях,а вообще! Руганью вы ничего не добьетесь.Будет только хуже.Старайтесь просто разговаривать и спокойно все обсуждать.
Добрый вечер, Алёна!
А по какой причине Вы ругаетесь с мужем?
Попробуйте использовать метод "Я-сообщение". Не обязательно ругаться, можно разговаривать друг с другом, важно научиться слушать и слышать друг друга. Можно обратиться к семейному психологу вместе с мужем и работать нда отношениями вместе.