Зуд и жжение возле ануса

Здравствуйте, Хочу обратиться к Артёму Позднякову, практологу, вы мне назначили свечи и мазь, к сожалению такой мази в нашем посёлке нет в продаже, воарос в том могу ли я пользоваться только свечами?

Нет
31 год

Принятый ответ

Антон, добрый день.
Если такой мази нет, то очень кратким курсом, буквально 3-5 дней можно применить мази Релиф Про или Постеризан Форте или Релиф Ультра или Проктоседил или Ауробин.

Артем, хорошо, а свечи так и применять в течении 20 -ти дней, да?

Антон, да все остальное лечение нужно провести в полном объеме.

Артем, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Здравсвтуйте. Комбинировать мазь и свечи необязательно к исполнению все зависит от конкретной ситуации. будьте здоровы