Задержка, возможно ли забеременеть

Девственница, па не было, удовлетворяет друг друга, после чего он окончил и остатки семя остались на пальце, он вошёл в меня им, в тот день была низкая вероятность забеременеть, через 45 часов выпила эскапел, сейчас задержка, переживаю, есть ли вероятность, что я могла забеременеть

Нет
19 лет

Здравствуйте.
Один из побочных эффектов эскапела - нарушение цикла, задержка менструации, чаще на 5-7 дней. Наблюдайте, если менструации не придёт, нужно сделать тест на беременность, анализа на ХГЧ.
Если ваша ситуация вами описана верно, риск беременности минимальный.