Выделения 11 дпо
Здравствуйте.Планирую беременность.Скажите пожалуйста, с 8 ДПО(подтверждённое на УЗИ). Начались светло бежевые выделения. Раньше такого не было. Сегодня 11 ДПО выделения продолжаются (стали темно коричневые) Что это такое может быть? Тест и ХГЧ сейчас нет возможности сделать. Есть таблетки транексам, может их попить?
Здравствуйте! Возможно это имплантационное кровотечение или выделения связаны с овуляцией . Транексам принимать не нужно , эти выделения не опасны .
Здравствуйте.
Если была овуляция, может быть киста жёлтого тела, от этого подкравливает.
Через 10 дней от момента овуляции нужно сдать кровь на хгч, для диагностики беременности.
Уровень больше 5 говорит о том, что беременность есть.
Однократный сбой цикла не говорит о патологии.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки
Здравствуйте
УЗИ в таком сроке для дигностики беременности крайне не информативно,нужно сдать кровь на Хгч в динамике дважды с интервалом 48 часов.При цифре хгч 1500 и выше,по узи можно подтвердить беременность.
Скудные кровчнистые выделения могут сопровождать имплантацию.Примите транексам 500мг х3 в день ,3 дня если кровянистые выделения усилятся,обязателен контроль хгч и обратиться за мед помощью при кроянистых выделениях
Здравствуйте. Скорее всего это связано с овуляцией, ничего страшного в этом нет, это не патология
Принятый ответ
Елена, здравствуйте.
В данном случае рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после НПА. И при подтверждении беременности, продолжить сдавать ХГЧ в динамике с интервалом 48-72 часа до уровня 1500-2000.
Такие выделения могут быть как при овуляции, так и имплантационным кровотечением.