Хроническая Гонорея 20 лет болезни, не знала об этом даже, лечила 2 месяца но не прошло
Хроническая Гонорея 20 лет болезни, не знала об этом даже, но однажды обратилась к врачу и анализы показали Гонорею. Лечила 2 месяца антибиотиками. 1 Цефтриаксон 1 гр порошок кололи 1 месяц Потом 1 месяц в таблетках принимала 2. Пройдя лечение 2 месяца уколола Бициллин 5, прошло полмесяца но гнойные выделения не прекращаются. Бициллин закончит своё действие 1 мая, можно ли вместе с ним принимать ещё что-то ? Что делать? Уже ничего не помогает, а Антибиотики наверное уже пить нельзя? Болит сильно печень, поджелудочная и желудок. Принимала для печени фосфоглив, и для желудка капсулы пью, но боли усиливаются. Я 20 лет живу одна, 20 лет назад развелась, никого небыло у меня, врать мне нет смысла, стыдно идти опять в больницу, мне 20 ноября назначен был мираместин помоему 10 дней пропить таблетки и свечи, но ничего не помогло. И я в феврале стала сама искать способы, но опять выделения.
Здравствуйте!
Гонорея лечится одним уколом цефтриаксона, осложнения 10 дн.
Уверена, что выделения не связаны с гонореей .
Прекратите приём антибиотиков, начните с КВД , сдайте бак.посев
А дальше врач сориентирует.
Да и была ли гонорея!?
Часто за гонококки принимают диплококки, которые в норме есть в менопаузу.
Но выделения повод для обследования ,как я написала выше.