- 9 Июня 20161 ответ
- 29 Января 20171 ответ
- 3 Мая 20171 ответ
- 12 Июля 201736 ответов
Здравствуйте. У меня сейчас 35 недели беременности, появились желтые выделения с черными точками ( как мак или кофейная гуща). Когда было 32 недели,появились коричневые выделения,вызвала скорую,лежала 2 недели в патологии. Там давали транексам и нифедепин. Делали узи,там все нормально кроме укорочения шейки матки с 20 до 9мм. Также стоит пессарий с 22 недели. На данный момент вставляю свечи утрожестан 200 и гексикон ( так как повышены лейкоциты). Скажите то что сейчас в выделениях есть черные точки что это может быть??
Здравствуйте! Без осмотра сложно сказать, возможно это старая кровь. С какой целью давали нефедепин? Матка была в тонусе? Кромп выделений что то сейчас беспокоит?