Кровотечение
Было кровотечение около 90мл.срок 9недель.давление температура в норме.цвет выделений темно красный.до и после выделения слизистые слегка окрашенные .каковы риски развития патологии плода.сохранять ли беременность?
Наталья , здравствуйте ! Прогноз беременности определяется не объемом кровянистых выделений , а данными УЗИ . Если беременность развивается , эмбриончик соответствует сроку беременности, то все течет благополучно.