Как вылечить глаз у кошки?

Кошка. Метис (полуперс).13лет. Всегда глазки были текучие. Текла жидкость полупрозрачная, застывала в коричневые корочки. Но сейчас из одного глаза течет что-то похожее по цвету на гной. Уже около месяца.Надеялись что пройдет. Ничем не лечили,только вытираем периодически. Что это может быть? Как лечить ? Просим помочь. Заранее благодарим за советы и помощь.

Здравствуйте. Возможно вы давно не обрабатывали глазки,поэтому и развилась инфекция. Глазные капли Тобрекс по 1 капли 3 раза в день 7-12 дней.