Какие медикаменты можно употреблять при вакцинации КОКАВ?
Добрый день! Прохожу вакцинацию КОКАВ (пока 3 вакцины было). 1) У меня есть застой желчи и мне еще до начала вакцинации выписывали Урсосан. Подскажите, я могу его принимать при вакцинации КОКАВ, совместимы ли они? 2) Также я на постоянке пью Джес Плюс - он совместим с КОКАВ? 3) Можно ли принимать противогрибковые препараты (при грибке ногтей), пока делаю КОКАВ? Или лучше подождать сколько-то?
Гастрит?
23 года
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Все вышеописанное вами принимать можно