Совместимость с Джес Плюс

Добрый вечер, подскажите совместно ли с Джес Плюс ; Найз (в таблетках) Кестин(и любые другие таблетки от аллергии) Гель Метрогил Дента (слышала в нем компонент , работающий по типу антибиотика) Спасибо большое!

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вышеуказанные вами препараты совместимы. Гель метрогил содержит антибиотики, но тотео при приёме внутрь может меняться метаболизм гормонов

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте. Все эти препараты совместимы с Джес и не снижают его контрацептивный эффект.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все препараты совместимы с джес, не снижают контрацептивный эффект. Но с найз нужно делать разбежку в приеме 2 часа. Т.е. не сразу найти и джес пить вместе.
Метрогил день содержит метронидазол, но системного всасывания немного, поэтому на свойствах контрацепции не сказывается.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные препараты совместимы с Джес и не снижают его контрацептивный эффект.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные препараты на контрацептивный эффект Джес не влияют. Можете принимать их совместно.

Добрый вечер. Не будет никакого влияния препаратов на Джес. Контрацептивный эффект не будет снижаться