Гиалуроновые Усы
Сегодня 7 день после повторной контурной пластики губ. Был введен 1 мл belotero intence, ранее пол года назад 0,8 мл того же препарата. Подскажите пожалуйста есть ли у меня гиалуроновые усы. Очень не нравится вид выпирающей вперёд верхней губы.
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Филлер стоит хорошо.
Это ещё небольшая отечность.
Траумель С 2 раза в день 7 дней.
Лимфомтозот по 20 капель три раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сове нет, это физиологический отек, постепенно все пройдёт.
Губки очень красивые!