Помогите!!!!Живу в туалете!
Бегаю в туалет,хочется по маленькому почти постоянно,проходил обследования УЗИ почек и мочевого пузыря,трузи,урография,анализы.Ни чего не показало,все нормально.А я не могут нормально жить из за этого
Здравствуйте! вероятно проблема нейрогенной природы - нужно очно посетить невролога для назначения лечения. С ув., Александров П.А.
Здравсьвуйте, Андрей, если урологическая проблема исключена, Вам необходимо показаться невропатологу, потому как необходимо оценить неврологическую природу Ваших жалоб и консультация психотерапевта для оценки их психологической природы.
Добрый день, если ваши результаты в порядке, то попробуйте пить меньше жидкости, возможно это ваша особенность из за слабости мышц мочевого пузыря. А также исключить воспаление предстательной железы, если вы еще это не сделали, восполнение может быть и не всегда себя выдавать в виде анализов.
Приветствую, Вас, Андрей! Вам необходимо обратиться к неврологу. Скорее всего природа вашего недуга в нервах.
Выполните дополнительно общий мазок, ПЦР, секрет простаты.