Плохое КГТ. Беременность 30
Здравствуйте. Сегодня была на первом кгт и получила результат «Выраженное нарушение состояния плода». За полтора часа до обследования ела, но ребенок все равно был не особо активный (зато когда не нужно отбивает всю печень). Объясните, пожалуйста, насколько все серьезно? Это первая беременность и я паникую. Говорит ли это о гипоксии? Врач ответил что результаты «не очень хорошие» и дала направление на повторное обследование через неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте, Запись КТГ обычно проводится со срока 32 недели. В сроке 30 недель малыш еще маленький и не соотвествуем всем критериям.
По КТГ-нормальный тип.
КТГ читает аппарат -это машина. А лента КТГ-в норме.
Повторите КТГ через 7 дней, а также допплерометрию плода. следите за шевелениями плода.
Здравствуйте, КТГ без признаков гипоксии, малыш в норме, не переживайте
Здравствуйте. Результаты могут зависеть от множества факторов, включая активность ребенка, время обследования и ваше состояние. Повторное КТГ через неделю поможет уточнить ситуацию.Сейчас важно:Следить за шевелениями плода (10 движений за 2 часа – норма).Избегать стресса, больше отдыхать.
Принятый ответ
Здравствуйте, нормальное ктг, малыш просто спал, а под конец процедуры проснулся, более информативно ктг с 32 недель, если малыш притих во время ктг, возьмите с собой шоколадку или конфетку, съешьте что-то сладкое, это его взбодрит.
Здравствуйте. По обследованию абсолютно ничего страшного нет, признаков гипоксии нет, Пройдите КТГ через неделю