Приступы смеха

У меня проблема. Меня переодически одалевают приступы смеха с которыми мне не возможно справиться и все это замечают. У меня постоянно проблемы с окружающими людьми которые замечают мой смех который возникает без причины и пророй в не подходящее время. С моей стороны, ко мне приходят смешные мысли от которых возникает не контролируемый смех. А со стороны окужающих, я выгляжу тупо смеющейся идиоткой. Что мне с этими приступами смеха делать? Как от этот смешущий и неожиданно появляющихся у меня мыслей избавиться? Вы бы смоги что-то подсказать? Спасибо!

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Попробуйте вдох на четыре счета, пауза четыре счета, выдох четыре счета, пауза четыре счнта. Повторить до улучшение . Если 4 не помогает пробуйте 5 если 5 не помогает пробуйте 6 но на семь уж точно он будет не до смеха

 - отвечает  СпросиВрача –
Гюльнара
Клиент

Наталья,
дело в том что это не тот смех который я не могу остановить, а тот который я не могу предотвратить от появления. Что мне с этим делать?
Когда мне смешная мысль бьет в голову которая меня заставлят смеяться, то это уже замечают окружающие люди и я выгляжу плохо.

Заранее благодарю.

Вот вместо смеха и считайте. К это как раз и останавливает смеха смешные мысли. Если вы хотите остановить мысли, это невозможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Гюльнара
Клиент

Наталья,

спасибо! Я попробую, надеюсь что поможет.