Приступы смеха
У меня проблема. Меня переодически одалевают приступы смеха с которыми мне не возможно справиться и все это замечают. У меня постоянно проблемы с окружающими людьми которые замечают мой смех который возникает без причины и пророй в не подходящее время. С моей стороны, ко мне приходят смешные мысли от которых возникает не контролируемый смех. А со стороны окужающих, я выгляжу тупо смеющейся идиоткой. Что мне с этими приступами смеха делать? Как от этот смешущий и неожиданно появляющихся у меня мыслей избавиться? Вы бы смоги что-то подсказать? Спасибо!
Попробуйте вдох на четыре счета, пауза четыре счета, выдох четыре счета, пауза четыре счнта. Повторить до улучшение . Если 4 не помогает пробуйте 5 если 5 не помогает пробуйте 6 но на семь уж точно он будет не до смеха
Наталья,
дело в том что это не тот смех который я не могу остановить, а тот который я не могу предотвратить от появления. Что мне с этим делать?
Когда мне смешная мысль бьет в голову которая меня заставлят смеяться, то это уже замечают окружающие люди и я выгляжу плохо.
Заранее благодарю.
Вот вместо смеха и считайте. К это как раз и останавливает смеха смешные мысли. Если вы хотите остановить мысли, это невозможно
Наталья,
спасибо! Я попробую, надеюсь что поможет.