Ребёнок после удара головой уснул
Добрый день, ребёнок 1.11 месяцев, ударилась виском и ухом об угол стола, появился синяк на щеке,поплакала и уснула. Можно ли давать спать? Вызывать ли скорую? Завтра плановый приём у педиатра.
29 лет
Добрый вечер. Как себя сейчас чувствует ребёнок? Успокоился после удара быстро?
Если завтра появится тошнота, рвота, шаткость походки, разный размер зрачков, то стоит обратиться на приём к детскому неврологу. Про удар скажите педиатру, чтобы внимательно посмотрела ребёнка.
На счёт удара , если дети ударяются так сами в процессе движения, чаще всего ничего страшного не происходит. Понаблюдайте.