Анализ крови перед акдс

Добрый день, малышу 2,5 месяца сделали анализ крови перед прививкой, результат некоторых значений выходит за пределы референтных. Просьба прокомментировать на что обратить внимание и необходимо ли отложить прививку. Выходит за пределы нормы: Лимфоциты 5.65 (1.32 - 3.57) Тромбоциты 420 (150 - 400) Нейтрофилы 1.66 (1,78 - 5.38) Моноциты 0.93 (0.30 - 0.82) Средний объем эритроцитов 76.3 (77 - 108) Гемоглобин, слэ, лейкоциты и остальные показатели в норме. Ребенок выглядит здоровым, набирает вес, играет.

Здравствуйте. Изменения незначительные. Не переживайте. Противопоказаний по крови к вакцинации нет.Тромбоциты допускается до 450 тыс.Прививайтесь спокойно, если при осмотре перед прививкой нет жалоб, горло и легкие чистые, температура тела нормальная.