Расшифровка анализа рнк
Здравствуйте, помогите понять результаты анализов РНК вич 2,2х10*6!!! Что это значит? Пожалуйста подскажите
Принятый ответ
Здравствуйте! Это значит, что вирус обнаружен в количестве 2200000, это большая нагрузка
Необходимо обратиться в СПИД центр для назначения лечения
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это высокая вирусная нагрузка.
Вам необходимо обратиться в центр СПИД для назначения АРВТ.
Инна Сергеевна, беременность может увеличивать нагрузку?
Да, может.
Принятый ответ
Здравствуйте. С вашей вирусной нагрузкой необходимо прямо сейчас обратиться в СПИД центр для решения вопроса по вашему лечению
Алексей Александрович, может при такой большой нагрузке отсутствовать какие-либо внешние симптомы?
Все верно, симптомы могут отсутствовать
Принятый ответ
Яна, здравствуйте! Это значит, что у человека высокая вирусная нагрузка, много вируса в крови, необходимо обратиться в СПИД-центр и начать лечение как можно скорее.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Значит большое количество вируса ВИЧ.
Нужно посетить центр СПИДа для назначения лечения