Совместимость

Здравствуйте, утром принимаю витамин D3(капли), так же утром и днем принимаю эросген, можно ли вечером употребить алкоголь и повлияет ли это на прием препаратов, спасибо.

Да
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Алкоголь допускается. Злоупотреблять не стоит. Но эффективность может быть снижена.

Принятый ответ

День добрый, всё зависит от его количества и качества. В небольших дозах - можно.
Витамин D3 и Эросген (предполагаю, что вы имеете в виду эректильный дисфункционный препарат) вряд ли взаимодействуют с алкоголем напрямую. Но следует помнить, что употребление алкоголя может повлиять на ваше общее здоровье и физическое состояние. :)
Удачи.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Да, всё совместимо. Главное знать меру!