Тералиджен и корвалол совместимость
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я три дня по 3 раза в день пил корвалол по 30-40 капель, по истечении какого времени после корвалола можно начинать пить тералиджен? Есть ли плохие взаимодействия?
Здравствуйте! Совмещать данные препараты не рекомендуется, так как возможен угнетающий эффект
Анна Николаевна, через сколько после корвалола можно выпить тералиджен
Через пару дней после выведения клрвалола из организма
Анна Николаевна, ого
Анна Николаевна, меня просто тревога мучает и нужно как можно быстрее начинать лечение
Анна Николаевна, утром вот выпил вновь 50 капель, в 10 вечера нельзя будет пить тералиджен?
Надо было утро уже не пить корвалол,а вечером выпить тералиджен.
Эффект просто усилится ,может быть угнетение.
Сегодня не принимайте, хотя бы завтра
Анна Николаевна, как можно снимать приступы тревоги, высоко пульса и ад без корвалола?
Постарайтесь сделать доступ к свежем воздуху, выключите телефон и телевизор и сосредоточиться на дыхании
Существует множество других дыхательных упражнений. Например:
приложить ладони к животу и начать медленно вдыхать и выдыхать, считая до 10;
сконцентрироваться на дыхании: глубокий вдох, а затем выдох в 2 раза длиннее вдоха (при этом важно не думать о том, что вызывает негативные эмоции);
несколько раз быстро втянуть воздух носом, после чего сделать продолжительный выдох ртом.
Анна Николаевна, я просто не понимаю что со мной творится, возникают колоссальные выбросы адреналина, стоит только встать и сразу ощутимые импульсы какие-то в районе эпигастрия, пульс до небес, давление, трусит, не возможно что-то делать, я не понимаю что со мной, сердце по обследованием здоровое, что ещё проверять я не знаю, полност
Анна Николаевна, полностью обессилен
Это все проявление тревожного расстройства, необходим очный осмотр психотерапевта. При адекватной терапии состояние стабилизируется!
Анна Николаевна, хорошо, спасибо большое