Что вас беспокоит?
Не могу понизить давление
Здравствуйте подскажите пожалуйста, после после простуды сильно завышены АЛТ и АСТ я гипертоник высокое давление, УЗИ сердца хорошее. Что можно пропить?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Какие значения печеночных показателей? УЗИ брюшной полости выполняли?
Марина Юрьевна, здравствуйте по заключению диффузное увеличение печени, перегиб желточного пузыря. Но это у меня сколько я себя помню, пью алахол.
Здравствуйте! Какие результаты биохимического анализа крови -АСТ, АЛТ, билирубин, щелочная фосфатаза. амилаза, ГГТП?
Марина Юрьевна,
Марина Юрьевна, здравствуйте алт140 аст145 железо 20,3 мочевина 5,1 общий белок 87 глюкоза6,2 креатинин115,3 холестерин 6,73 билирубин 8,4 это всё что есть, лаборатория наверное сейчас дробит анализы
Здравствуйте! Рекомендую придерживаться диеты №5 по Певзнеру, питание 4-5 раз в день. Тиотриазолин 100мг по 1 табл 3 раза в день 1 месяц с последующим контролем биохимического анализа крови - АСТ, АЛТ билирубин, ЩФ, амилаза. ГГТП.
Марина Юрьевна, спасибо будем лечится
На здоровье!
Похожие вопросы по теме
- 29 Февраля 20201 ответ
- 1 Сентября 202112 ответов
- 28 Февраля 20226 ответов
- 29 Апреля 202255 ответов