Образование под языком
Добрый день, уважаемые врачи. У сестры во рту появилось образование. Фото прилагаем. Похоже на онко? К стамотологу записалась, но очередь.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Визуально по фотографиям - это стоматит.
Никаких признаков злокачественного процесса нет.
Полоскание ротовую полость Тантум Верде, настоями ромашки и шалфея . Исключите пишу, оаздажпбщиую слизистую ротовой полости (цитрусовые, холодное, горячее, твердую еду).
Планово обратитесь на консультацию к стоматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально киста или воспаление
Нет никаких признаков онкологии.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На фото воспалительный элемент, не злокачественный процесс однозначно!!
Полоскайте ротовую полость шалфеем или ромашкой два раза в день, если есть боли можно наносить камистад гель или использовать тантум-Верде.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото киста или воспалительный афтозный элелемент. Подозрений в отношении онкологического заболевания нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это вероятнее всего афтозный стоматит или другое неспецифическое воспаление.
Никаких признаков онкопроцесса нет!
Вам показан очный осмотр у стоматолога
Здравствуйте
По фото данные за воспалительный элемент. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Вам необходима очная консультация стоматолога. Сейчас можете полоскать ротовую полость ромашкой/шалфеем.