Желточный мешок 6,5 мм

Подскажите, желточный мешок 6,5 мм на сроке 6,2 недели, на сколько опасно? Стоит ли беспокоится, врач сказал 50/50 что выношу

Гастродуоденит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно ничем не опасно, по УЗИ у вас всё в порядке, беременность развивается

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте! Только узи в динамике , никакие выводы на данном этапе не делаем.

Принятый ответ

Здравствуйте
Пока только динамика по узи
Интервал 7-10 дней
Однозначно сказать нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте, это абсолютно непрогностический признак, нужно просто контроль через 7-10 дней. Размер желточного мешочка не играет никакой роли

Елена Федоровна, а если доктор дает прогноз 50/50 уже, или это не так?
Какова должна быть динамика , чтобы успокоиться и не переживать?

Елена Федоровна, то есть я смело могу выносить здорового ребенка без патологий?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Выносите.
Размер ЖМ не несёт никакой диагностической ценности.
Беременность прогрессирует. Повторите узи через неделю

Здравствуйте ничего страшного нет главное. ЖМ не деформирован, маточная беременность с эмбрионом и сердцебиением