КТ Грудной клетки.
Здравствуйте, мне 25 лет, в феврале этого года мне была сделана кт грудной клетки. Заключение: Единичный субплевральный узелок в верхней доле левого легкого. Что это значит? Может это быть рак? Врач - терапевт сказала, что ничего страшного нет, анализы крови в норме, вредных привычек, в том числе курение не имею. Спасибо.
Если есть сомнения в заключении ваших специалистов, можете отдать томограммы (диск) на пересмотр для получения второго мнения.