Наркоз и сердце
Предстоит аборт путём выскабливания. Очень боюсь наркоза, как перенесу, три дня только давление нормализовалось, до это было в пределах от 170/120 до 150/110. Гипертония давно уже, около 10 лет. Прилагаю ЭКГ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите плёнку экг
Регина Рафагатовна, прикрепила ЭКГ, хотелось бы услышать ваше мнение
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад, экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По заключению экг, описывается вариант нормы.
Но это автоматическая расшифровка, если есть возможность, прикрепите саму кардиограмму, со всеми отведениями.
Алексей Cергеевич, прикрепила плёнку ЭКГ, хотелось бы услышать ваше мнение
Посмотрел. Нормальная кардиограмма.
Противопоказаний к предстоящей вам процедуре нет по этим данным.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите всю пленку. По описанию ничего опасного нет, наркоз не противопоказан.
Обязательно контроль за АД!
Наталья Евгеньевна, прикрепила плёнку ЭКГ, хотелось бы услышать ваше мнение
Очаговой патологии нет, все нормально
Принятый ответ
Здравствуйте по ЭКГ норма, какие препараты принимаете?
Гульнара Рафиковна, допегит
Если на нем давление в норме, то не переживайте