Пальпируются лимфоузлы

Здравствуй, мне 20 лет. В октябре прошлого года заметил, что пальпируются лимфоузлы по левой стороне головы: затылочные, поверхностные шейные, тонзилярный и подбородочные. Они твердые, безболезненные, меньше сантиметра в диаметре, не спаяны с окружающей тканью, кожа над ними не изменена. Свободно "катаются" под кожей, словно горошины. При этом справа ничего подобного нет. Подъёмов температуры и недомоганий не было. Стоит ли беспокоиться по этому поводу?

Здравствуйте! стоит. для начала сдайте полный клин ан крови. С ув., Александров П.А.