Из за чего возвращается кератит — вопрос №2072060
Здравствуйте. Беспокоил кератит вызванный царапиной глаза.Царапаина зажила но боль осталась долгое время, капал макситрол и броксинак. После них на дней 10 боль прошла. Но потом вернулась, ощущение как будто чего то постороннего и щипет. Офтальмолог сказала обратится к терапевту так как он часто возникает из за других болезней. Есть хрон тонзилит
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!