Прием лекарств
Добрый день! Через какое время после коизмы микролакс можно использовать свечи индометацин? Беременность 20 недель
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно использовать через 1 час. Микролакс не нарушает всасывание. Главное чтобы всё вышло до постановки индометацина
Принятый ответ
Здравствуйте, действие микролакса наступает через 15-20 минут , через час можно ставить индометацин .
Принятый ответ
Здравствуйте.Индометацин можно поставить сразу после полного опорожнения кишечника.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прямого воздействия между микролаксом и индометацином нет, они совместимы. Выдержите разницу между свечами в 1-2 часа
Принятый ответ
Здравствуйте, можно в тот же день примерно через час после Микролакс. Здоровья Вам!
Здравствуйте !
Главное чтоб после клизмы все вышло , примерно час . Потом спокойно можно ставить свечку .
Здоровья вам !